<input id="1bxm7"></input>
  • <ol id="1bxm7"></ol>

    <optgroup id="1bxm7"><li id="1bxm7"><center id="1bxm7"></center></li></optgroup>
  • <acronym id="1bxm7"></acronym>
  • <optgroup id="1bxm7"></optgroup>

    產品列表PRODUCTS LIST

    聯系信息

    • 電話:
      13521418576
    • 傳真:
      010-62979724
    首頁>產品中心>>環網交換機>TONGLINK IES-1024A系列24端口機架式工業以太網交換機

    24端口機架式工業以太網交換機

    發布時間:2022-03-28

    簡要描述:

    TONGLINKIES-1024A系列機架式工業以太網交換機是一款24口工業交換機,提供24個10/100Base以太網接口,-25℃~75℃的工作溫度,IP40防護等級可以滿足苛刻的工業環境

    免費咨詢:13521418576

    發郵件給我們:454669986@qq.com

    分享到: 1
    在線留言
    24端口機架式工業以太網交換機

    TONGLINK IES-1024A 系列機架式工業以太網交換機是一款24口工業交換機,提供24個10/100Base以太網接口,-25℃~75℃的工作溫度,IP40防護等級可以滿足苛刻的工業環境。

    IES-1024A系列
    特性
    -25℃~75℃的工作溫度
    電源故障,可由繼電器輸出報警
    支持廣播風暴抑制功能
    鋁制機箱高效散熱,無風扇設計
    IP40防護等級
    機架式安裝方式
    符合IEC61850規約要求四級電磁兼容特性
    通過CE、FCC認證
    產品規格
    端口
    24個10/100Base-T(X)自適應以太網接口(RJ45電口),全/半雙工,支持自動MDI/MDI-XIES-1024A 】
    1個100Base-FX光口,24個10/100Base-T(X)自適應以太網接口(RJ45電口),全/半雙工,支持自動MDI/MDI-X IES-1024A-M / IES-1024A-S 】
    2個100Base-FX光口,24個10/100Base-T(X)自適應以太網接口(RJ45電口),全/半雙工,支持自動MDI/MDI-X IES-1024A-MM / IES-1024A-SS 】
    技術
    IEEE802.3, 802.3u, 802.3x,存儲轉發處理方式
    MAC地址表大?。?span>4K
    組網
    星型、鏈型
    線纜
    雙絞線:100米
    多模光纖:2~5km,1310nm
    單模光纖:20km/40km/80km,1310nm/1550nm
    電源
    輸入電壓:DC12/24/48V雙電源或DC/AC110V/220V單電源
    產品功耗:<20W(滿負荷)
    環境
    工作溫度:-25℃~75℃
    存儲溫度:-40℃~80℃
    相對濕度:5%~95%無凝結
    MTBF
    200000hrs
    機械結構
    外殼:IP40保護標準,鋁制外殼
    尺寸(WⅹHⅹD):482.6mmⅹ44mmⅹ235mm
    安裝方式:機架式安裝
    通過認證
    IEC61000-4-2防靜電(ESD):±8KV接觸放電,±15KV空氣放電
    IEC61000-4-3電磁場:10V/M(80-1000MHz)
    IEC61000-4-4瞬時高壓(brust):±4KV電源線,±4KV數據線
    IEC61000-4-5浪涌電壓:±4KV(line/earth),±4KV(line/line)電源線,±2KV數據線
    IEC61000-4-6防傳導:10V(150KHz~80KHz)
    FCC Class A
    EN55022 Class A
    訂購信息
    IES-1024A:24個10/100Base-T(X)電口
    IES-1024A-S:1個單模100Base-FX光口(FC/SC/ST光接口),24個10/100Base-T(X)電口
    IES-1024A-M:1個多模100Base-FX光口(FC/SC/ST光接口),24個10/100Base-T(X)電口
    IES-1024A-SS:2個單模100Base-FX光口(FC/SC/ST光接口),24個10/100Base-T(X)電口
    IES-1024A-MM:2個多模100Base-FX光口(FC/SC/ST光接口),24個10/100Base-T(X)電口
    聯系人
    在線客服
    用心服務 成就你我
    日日噜噜夜夜狠狠视频
    <input id="1bxm7"></input>
  • <ol id="1bxm7"></ol>

    <optgroup id="1bxm7"><li id="1bxm7"><center id="1bxm7"></center></li></optgroup>
  • <acronym id="1bxm7"></acronym>
  • <optgroup id="1bxm7"></optgroup>